12-03-2018

350 CICLISTAS HICIERON VIBRAR A JUAN LLERENA

CICLISMO

Con este número histórico y récord en 14 años, se llevó a cabo el 14º Gran Rural Bike de Los Cóndores, la clásica Vuelta a Juan Llerena. Bajo la organización del Club Deportivo y Cultural Los Cóndores de #VillaMercedes, el auspicio de la Municipalidad de Juan Llerena y la Cobertura Especial de #TiempoDeDescuento. Resultados: Damas General (70 km.) 1 - BRAVO, GISELA San Rafael (Mendoza) 2 - SANCHEZ, VERONICA Rio Tercero (Cordoba) 3 - SARAM, MARIA CELESTE General Pico (La Pampa) 4 - GUTIERREZ, JOHANA Villa Mercedes (San Luis) 5 - GARCIA, CINTIA General Alvear ,Est.Colonia Alvear Norte (Mendoza) Caballeros Gral. (70 km.) 1 - FERREYRA, NICOLAS James Craik (Cordoba) 2 - MEDINA, LAUTARO General Alvear ,Est.Colonia Alvear Norte (Mendoza) 3 - FERNANDEZ, SEBASTIAN Villa Mercedes (San Luis) 4 - CAMUSSO, JAVIER Rio Tercero (Cordoba) 5 - BERAUDO, MATIAS Las Higueras (Cordoba) 6 - GIMENEZ, FRANCO - (San Luis) 7 - ORTIZ, CLAUDIO Merlo (San Luis) 8 - BAZAN, NEHUEN San Luis (San Luis) 9 - TORRES, FERNANDO El Trapiche (San Luis) 10 - DI GIAMBATISTA, CLAUDIO Villa Mercedes (San Luis) 11 - NUÑEZ, PABLO San Rafael (Mendoza) 12 - Rodriguez, Abel San Luis (San Luis) 13 - ALVAREZ, DARIO Toay (La Pampa) 14 - PEREYRA, JUAN P General Cabrera (Cordoba) 15 - CURI, NICOLAS San Luis (San Luis) Damas General (35 km.) 1 - PENNA, LAURA ISABEL - (-) 2 - GONZALEZ, SOFIA 3 - MERINO, VANESA - Villa Mercedes (San Luis) 4 - FIGUEROA, JULIETA Santa Rosa (San Luis) 5 - TESTARMATA, ANALIA Juana Koslay (San Luis) Caballeros General (35 km.) 1 - Gonzales, Victor Abel Daract, Justo (San Luis) 2 - MUÑOZ, NICOLAS - (San Luis) 3 - GONZALEZ, VICTOR San Luis (San Luis) 4 - MAGALLAN, MATIAS Quines (San Luis) 5 - LUCERO, MARIO Villa Mercedes (San Luis) Categorías Elite 1 - FERREYRA, NICOLAS James Craik (Cordoba) 2 - BERAUDO, MATIAS Las Higueras (Cordoba) 3 - ORTIZ, CLAUDIO Merlo (San Luis) 4 - TORRES, FERNANDO El Trapiche (San Luis) 5 - GUEVARA, GUILLERMO Melo (Cordoba) 6 - IRUSTA, NICOLAS FRANCISCO Villa Mercedes (San Luis) 7 - NEIVIRT, GABRIEL General Pico (La Pampa) 8 - MINI, GIULIANO San Luis (San Luis) 9 - GUEVARA, EMMANUEL San Luis (San Luis) 10 - CEJAS, BRAULIO - (San Luis) 11 - EFRON, FEDERICO - (San Luis) 12 - BARREDA, MARCELO Villa Mercedes (San Luis) 13 - BUSTO, EDGAR - (-) 14 - GODOY, DARIO Villa Mercedes (San Luis) 15 - MOLINA, MAXIMILIANO Villa Mercedes (San Luis) 16 - URQUIZA, NICOLAS Merlo (San Luis) 17 - AGUIRRE, elias Merlo (San Luis) 18 - ANTUN, DIEGO Merlo (San Luis) 19 - ALTAMIRANO, FABRICIO Santa Rosa (San Luis) 20 - Gonzalez, Gaston Villa Mercedes (San Luis) Sub 23 1 - MEDINA, LAUTARO General Alvear ,Est.Colonia Alvear Norte (Mendoza) 2 - BAZAN, NEHUEN San Luis (San Luis) 3 - DIAZ, LORENZO Quines (San Luis) 4 - Molina, Alan Daract, Justo (San Luis) 5 - QUIROGA, BRAYAN Merlo (San Luis) 6 - BENENTE, GONZALO Villa Mercedes (San Luis) 7 - ALCARAZ, TOMAS San Luis (San Luis) 8 - Elizondo, Matias San Luis (San Luis) 9 - ALVAREZ, LUCAS EL MORRO (San Luis) 10 - MARON, LAUTARO - (San Luis) 11 - QUIROGA, GASTON Los Molles (San Luis) 12 - IRUSTA, CARLOS ALBERTO Merlo (San Luis) 13 - STVINCTAS, JULIO - (San Luis) Juveniles 1 - GIMENEZ, FRANCO - Villa Mercedes (San Luis) 2 - DE ROSA, FACUNDO San Luis (San Luis) 3 - BARROSO, FRANCO SAN LUIS CAPITAL (San Luis) 4 - LEDESMA, SANTIAGO Villa Mercedes (San Luis) 5 - OFRIA, MATIAS Juana Koslay (San Luis) 6 - ALTAMIRANO, AGUSTIN Villa Mercedes (San Luis) 7 - BIANCO, JOFRE JUAN LLERENA (San Luis) 8 - RODRIGUEZ, EZEQUIEL Merlo (San Luis) Master A1 1 - FERNANDEZ, SEBASTIAN Villa Mercedes (San Luis) 2 - CURI, NICOLAS San Luis (San Luis) 3 - CORONEL, JUAN M Merlo (San Luis) 4 - PAEZ, GONZALO San Luis (San Luis) 5 - CASTRO, JONATAN Villa Mercedes (San Luis) 6 - ANDRADA, ARIEL Merlo (San Luis) 7 - GARRO, GABRIEL San Francisco Del Monte De Oro (San Luis) 8 - MOREIRA, EDGARDO Quines (San Luis) 9 - SOSA, FRANCO San Luis (San Luis) 10 - CASTARELL, PABLO - (San Luis) 11 - LUCERO, ANTONIO San Luis (San Luis) 12 - Peral, Hector Concaran (San Luis) Master A2 1 - CAMUSSO, JAVIER Rio Tercero (Cordoba) 2 - DI GIAMBATISTA, CLAUDIO Villa Mercedes (San Luis) 3 - NUÑEZ, PABLO San Rafael (Mendoza) 4 - Rodriguez, Abel San Luis (San Luis) 5 - ALVAREZ, DARIO Toay (La Pampa) 6 - PEREYRA, JUAN P General Cabrera (Cordoba) 7 - DIAZ, PABLO Villa Mercedes (San Luis) 8 - SOSA, JAVIER General Alvear ,Est.Colonia Alvear Norte (Mendoza) 9 - AGUILAR, RAFAEL Villa Mercedes (San Luis) 10 - DAVE, DIEGO Villa Mercedes (San Luis) 11 - ANDRADA, LUCAS La Carlota (Cordoba) 12 - VILLAREAL, JUAN PABLO Mina Clavero (Cordoba) 13 - SCHIA, DARIO Villa Mercedes (San Luis) 14 - SOSA, WALTER San Luis (San Luis) 15 - PEREYRA, PEDRO San Luis (San Luis) 16 - ALVITRUZ, CARLOS San Luis (San Luis) 17 - MUÑOZ, JUAN JOSE San Luis (San Luis) 18 - DIAZ, DIEGO Merlo (San Luis) 19 - ANDRADA, MAURICIO RENE Vicuña Mackenna (Cordoba) 20 - GIL, NICOLAS Villa Dolores (Cordoba) 21 - TOBAL, ADAN Merlo (San Luis) 22 - AGUERO, LUIS Coronel Moldes (Cordoba) 23 - OLIVA, FRANCO Villa Mercedes (San Luis) 24 - METER, ERIC - (San Luis) 25 - Carrasco, Guillermo San Luis (San Luis) 26 - ALTAMIRANO, LUCAS Santa Rosa ,Est.Adolfo Rodriguez Master B1 1 - LUCERO, JUAN San Luis (San Luis) 2 - MAGLIANO, GUSTAVO Villa Mercedes (San Luis) 3 - PADELLA, SERGIO GENERAL ALVEAR (Mendoza) 4 - FICCINI, JUAQUIN Santa Rosa De Calamuchita (Cordoba) 5 - ABRAHAM, GABRIEL Villa Mercedes (San Luis) 6 - FLORIANI, LUIS Quines (San Luis) 7 - ANDRADA, MARCELO Vicuña Mackenna (Cordoba) 8 - FLORIANI, LUIS Quines (San Luis) 9 - MORENO, MARCOS Villa Mercedes (San Luis) 10 - GONZALEZ, ARIEL San Rafael (Mendoza) 11 - MERKIS, NICOLAS San Luis (San Luis) 12 - ORELLANO, CRISTIAN Tilisarao (San Luis) 13 - LLANOS, HUMBERTO Villa Mercedes (San Luis) 14 - GUERRERO, GABRIEL - (San Luis) 15 - Ojeda, Luis San Luis (San Luis) 16 - AMAYA, LUIS HERMAN QUNES (San Luis) 17 - Britos, Cleofe San Luis (San Luis) 18 - LOPEZ, PAULO General Cabrera (Cordoba) 19 - COLLADO, LUIS Villa Mercedes (San Luis) 20 - Quinteros, Julio VILLA DOLORES (San Luis) 21 - Garay, Jorge San Luis (San Luis) Master B2 1 - SCLAUZERO, GUILLERMO Rio Tercero (Cordoba) 2 - ESTERMAN, EDGARDO Rio Cuarto (Cordoba) 3 - BRIÑA, CLAUDIO Villa Mercedes (San Luis) 4 - MARCOS DAVID General Pico (La Pampa) 5 - PAROLDI, GUILLERMO San Luis (San Luis) 6 - MALLO, PABLO San Pedro (Buenos Aires) 7 - GODOY, CARLOS ALBERTO Merlo (San Luis) 8 - MACAYA, PATRICIO - (San Luis) 9 - Quiroga, Eduardo VILLA MEREDES (San Luis) 10 - PEREYRA, FABIAN Villa Mercedes (San Luis) 11 - REYNOZO, JOSE LUIS Villa Mercedes (San Luis) 12 - BAROVERO, NORBERTO Vicuña Mackenna (Cordoba) 13 - ALVAREZ, OSCAR EL MORRO (San Luis) 14 - ERRECALDE, RAUL Vicuña Mackenna (Cordoba) 15 - ROMERO, RICARDO Villa Mercedes (San Luis) 16 - ZALAZAR, SILVIO Santa Rosa (San Luis) 17 - VILLEGAS, HECTOR San Luis (San Luis) Master C1 1 - ROSALES, RUBEN General Alvear ,Est.Colonia Alvear Norte (Mendoza) 2 - UBEDA, ULISES SAN RAFAEL (Mendoza) 3 - VILLAR, DANIEL La Consulta (Mendoza) 4 - NUÑEZ, JULIO HECTOR General Pico (La Pampa) 5 - TORRES, IVAN Rio Tercero (Cordoba) 6 - VILLALBA, CARLOS General Pico (La Pampa) 7 - VIANELLO, ELVER Rio Tercero (Cordoba) 8 - ESCUDERO, SANTIAGO Villa Mercedes (San Luis) 9 - GENERO, JORGE L Villa Mercedes (San Luis) 10 - ANDRADA, ARIEL La Carlota (Cordoba) 11 - QUIROGA, DOMINGO Villa Mercedes (San Luis) 12 - LIMA, SERGIO - (San Luis) 13 - QUIROGA, HUGO Villa Mercedes (San Luis) 14 - JOFRE, JOSE San Luis (San Luis) 15 - FERNANDEZ, GUSTAVO San Luis (San Luis) 16 - Luis, Cassinelli Chevalier San Luis (San Luis) 17 - TORRES, HUGO Villa Mercedes (San Luis) 18 - GOMEZ, LUIS Mina Clavero (Cordoba) 19 - Rodrguez, Fabio San Luis (San Luis) 20 - JOFRE, JOSE L Llerena, Juan (San Luis) 21 - RODRIGUEZ, CARLOS Villa Mercedes (San Luis) 22 - Biz, Juan Carlos Villa Mercedes (San Luis) 23 - DIAZ, GASTON San Luis (San Luis) 24 - SORIA, PABLO CABA (BS. AS) Master C2 1 - LEDESMA, DANIEL General Deheza (Cordoba) 2 - MEDINA, CARLOS WALTER General Alvear ,Est.Colonia Alvear Norte (Mendoza) 3 - RADA, JORGE MIGUEL Santa Rosa De Calamuchita (Cordoba) 4 - BORGOGNO, RUBEN General Cabrera (Cordoba) 5 - OCHOA, MIGUEL - (San Luis) 6 - CHAHER, JORGE Santa Rosa ,Est.Adolfo Rodriguez Saa (San Luis) 7 - ROMERO, VICTOR DANIEL Rio Cuarto (Cordoba) 8 - ALANIZ, EDUARDO Villa Mercedes (San Luis) 9 - ALVAREZ, JORGE - (San Luis) 10 - SGAVETTI, JUAN JOSE Vicuña Mackenna (Cordoba) 11 - SORIA, VICTOR Villa Mercedes (San Luis) 12 - ROMERO, HUGO Merlo (San Luis) 13 - D`AGOSTO, RICARDO Villa Mercedes (San Luis) 14 - SAN MARTINO, SERGIO Villa Mercedes (San Luis) 15 - Rosales, Juan Domingo San Luis (San Luis) 16 - JOSE - (San Luis) 17 - BAIGORRIA, SANTIAGO Villa Mercedes (San Luis) 18 - SCHIAFFINO, FERNANDO Rio Cuarto (Cordoba) 19 - CESARETTI, OSCAR Potrero De Los Funes (San Luis) 20 - LENARDUZZI, ANGUEL Tancacha (Cordoba) 21 - ROMERO, ROQUE Villa Mercedes (San Luis) 22 - TOBARES, JORGE Villa Mercedes (San Luis) 23 - AGUIRRE, MARIO - (Cordoba) Damas Elite 1 - BRAVO, GISELA San Rafael (Mendoza) 2 - GARCIA, CINTIA General Alvear ,Est.Colonia Alvear Norte (Mendoza) 3 - FUNES, JOHANA Villa Mercedes (San Luis) 4 - BRAVO, MACARENA San Rafael (Mendoza) 5 - GONZALEZ, DAYANA Villa Mercedes (San Luis) 6 - OZAN, ROCIO Merlo (San Luis) 7 - JUAREZ, VANESA San Luis (San Luis) 8 - CURI, VIRGINIA Villa Mercedes (San Luis) 9 - YACANTO, KAREN - Villa Mercedes (San Luis) Damas Master A 1 - SANCHEZ, VERONICA Rio Tercero (Cordoba) 2 - SARAM, MARIA CELESTE General Pico (La Pampa) 3 - GUTIERREZ, JOHANA Villa Mercedes (San Luis) 4 - COLLAZO, ERICA Villa Mercedes (San Luis) 5 - GONZALEZ, CARLA FERNANDA Villa Mercedes (San Luis) 6 - MERCAU, ERMINDA (MINDY) Merlo (San Luis) 7 - MUÑOZ, DANIELA San Rafael (Mendoza) 8 - ACOSTA, JOANA - (-) 9 - FERNANDEZ, JOHANA L Villa Mercedes (San Luis) 10 - OCHOA, PAMELA Villa Mercedes (San Luis) 11 - Chacon, Angela Buenos Aires (Buenos Aires) Damas Master B 1 - PIÑAN, ADRIANA Rio Tercero (Cordoba) 2 - MORESCO, MARCELA Santa Rosa De Calamuchita (Cordoba) 3 - GUERRERO, PAULA SAN RAFAEL (Mendoza) 4 - MORALES, ANDREA ELIZABETH Merlo (San Luis) Cadetes 1 - ROMERO, GONZALO NICOLAS Villa Mercedes (San Luis) 2 - MERCAU, URIAS Villa Mercedes (San Luis) 3 - RODRIGUEZ, HERNAN RÍO CUARTO (Cordoba) 4 - PEREYRA, MAURO - (San Luis) 5 - GONZALES, GABRIEL - (San Luis) 6 - MIRANDA, MATIAS - (San Luis) 7 - BRIÑA, FERNANDO - (San Luis) 8 - STRUMBO, FRANCISCO - (San Luis) 9 - MUÑOZ, JERONIMO San Luis (San Luis) 10 - GONZALEZ, MARCELO Villa Mercedes (San Luis) 11 - BRAVO, VALENTIN Merlo (San Luis) Menores 1 - PALLERO, FRANCISCO - (San Luis) 2 - FERNANDEZ, ULISES - (San Luis) 3 - VILLEJOS, IGNACIO - (San Luis) 4 - GODOY, MAXIMILIANO - (San Luis) 5 - Bazan, Lautaro Daract, Justo (San Luis) 6 - FIGUEROA, KEVIN - (San Luis) 7 - Osimani, Alex Villa Mercedes (San Luis) 8 - JUAREZ, MARCO - (San Luis) 9 - DESITON, RENZO San Luis (San Luis) Master D 1 - ARGAÑARAZ, ANTONIO Merlo (San Luis) 2 - LEONHARTT, JORGE General Cabrera (Cordoba) 3 - SOSA, AMERICO Coronel Moldes (Cordoba) 4 - GUTIERREZ, OSVALDO Villa Mercedes (San Luis) 5 - CURTO?, RUBEN - Justo Daract (San Luis) 6 - SALINAS, ALFREDO Villa Mercedes (San Luis) 7 - OROZCO, RAUL Villa Mercedes (San Luis) 8 - HEREDIA, GUALBERTO San Luis (San Luis) 9 - CUIÑA, MIGUEL Venado Tuerto (Santa Fe) 10 - TELLO, JORGE EMILIO Villa Mercedes (San Luis) Master E 1 - BARRERA, FRANCISCO – El Morro – San Luis Promo A 1 - Gonzales, Victor Abel Daract, Justo (San Luis) 2 - MUÑOZ, NICOLAS - (San Luis) 3 - MAGALLAN, MATIAS Quines (San Luis) 4 - TERRANOVA, FERNANDO - (San Luis) 5 - WENDEL, MARTIN Coronel Moldes (Cordoba) 6 - CAUNEDO, OCTAVIO - (-) 7 - BLANCO, ALEJANDRO - (San Luis) 8 - GONZALEZ, MARIO Villa Mercedes (San Luis) 9 - LUSQUALE, MAURICIO - (San Luis) 10 - PEREZ, NAHUEL Villa Mercedes (San Luis) 11 - RODRIGUEZ, DIEGO Tilisarao (San Luis) 12 - BRIZUELA, NICOLAS - (San Luis) 13 - Moyano, Gonzalo Daract, Justo (San Luis) 14 - RAMOS, FABIAN San Luis (San Luis) 15 - VAGGIONE, GUILLERMO Coronel Moldes (Cordoba) 16 - Bertello, Franco San Luis (San Luis) 17 - OLGUIN, ALBERTO - (San Luis) 18 - Rodriguez, Richard Villa Mercedes (San Luis) 19 - LOPEZ LEONE, FRANCO JOSE Rio Cuarto (Cordoba) Promo B 1 - LUCERO, MARIO Villa Mercedes (San Luis) 2 - MASPERO, DAVID Bulnes (Cordoba) 3 - MUÑOZ, JUAN ESTEBAN - (San Luis) 4 - GONZALEZ, ADRIAN Coronel Moldes (Cordoba) 5 - LEDESMA, LUCAS Villa Mercedes (San Luis) 6 - BAEZ, JULIO - (San Luis) 7 - MONTOYA, JOSE LUIS - (San Luis) 8 - ROMERO, JUAN Caldenadas (San Luis) 9 - BENITEZ, SEBASTIAN Merlo (San Luis) 10 - AGUITERO, CRISTIAN San Luis (San Luis) 11 - DIGREGARIO, NICOLAS - (San Luis) 12 - LUNA, DARIO - (San Luis) 13 - RAMIREZ, HECTOR - (San Luis) 14 - ALANIZ, CRISTIAN VILLA MEREDES (San Luis) 15 - WADEL, CARLOS Coronel Moldes (Cordoba) 16 - FLORES, JUAN - (San Luis) 17 - VASCONI, FERNANDO - (San Luis) 18 - Altamirano, Pablo VILLA MEREDES (San Luis) 19 - RODRIGUEZ, JORGE San Luis (San Luis) 20 - ARCUCI, GABRIEL Villa Mercedes (San Luis) 21 - TORRES, ANIBAL - (San Luis) 22 - BETTIOL, PABLO - (San Luis) 23 - GOLLIANO, GASTON EDUARDO - (San Luis) 24 - NOVARECIO, CARLOS Villa Mercedes (San Luis) 25 - OVIEDO, MARIANO - (San Luis) 26 - GUILLAUME, HUGO - (San Luis) 27 - GOMEZ, ALDO - (San Luis) 28 - Niñez, Gustavo Villa Mercedes (San Luis) 29 - PALLERO, HECTOR Alto Pelado (San Luis) 30 - JOWSA, CRISTIAN San Luis (San Luis) 31 - VENEZIA, JUAN - (San Luis) 32 - BAZAN, MATIAS - (San Luis) 33 - LUJAN, ALBERTO - (San Luis) 34 - Estigarribia, Cristian Vicuña Mackenna (Cordoba) 35 - RICHIERI, JAVIER - (San Luis) 36 - Fernandez, yoslens San Luis (San Luis) 37 - MUÑOZ, RODOLFO FERNANDO - (San Luis) 38 - Bollo, Fabricio San Luis (San Luis) 39 - LEDESMA, JOSE Villa Mercedes (San Luis) Promo C 1 - GONZALEZ, VICTOR San Luis (San Luis) 2 - TORRES DEBIA, WALTER RÍO CUARTO (Cordoba) 3 - MOLINA, SERGIO Rio Cuarto (Cordoba) 4 - QUEVEDO, RICARDO Villa Mercedes (San Luis) 5 - RUIZ, WALTER Vicuña Mackenna (Cordoba) 6 - Sosa, Luis San Luis (San Luis) 7 - QUIÑONES, JAVIER San Luis (San Luis) 8 - VALDEZ, JOSE LUIS Villa Mercedes (San Luis) 9 - LUCERO, NESTOR - (San Luis) 10 - NOVILLO, MIGUEL J. Villa Mercedes (San Luis) 11 - OROZCO, RAMON - (San Luis) 12 - Ripepi, Eduardo San Luis (San Luis) 13 - Ogas, Daniel Daract, Justo (San Luis) 14 - AMABILE, HECTOR Villa Mercedes (San Luis) 15 - Pererira, Carlos La Toma (San Luis) 16 - GALEANO, ALBERTO - (San Luis) 17 - PEREIRA, HECTOR - (San Luis) 18 - CASTAGNO, MARCELO - (San Luis) Damas Promo 1 - PENNA, LAURA ISABEL - (-) 2 - VERINO, MARINA - (San Luis) 3 - FIGUEROA, JULIETA Santa Rosa (San Luis) 4 - TESTARMATA, ANALIA Juana Koslay (San Luis) 5 - CATTANA, MONICA Villa Mercedes (San Luis) 6 - QUIROGA, DAIANA - (San Luis) 7 - MERINO, JESSICA - (San Luis) 8 - LUCERO, TATIANA San Luis (San Luis) 9 - VAGGIONE, LILIANA Coronel Moldes (Cordoba) 10 - MILHENNI, MARIA ROSA - (San Luis) 11 - TERESA MARIA DEL CARMEN - (San Luis) 12 - NOVILLO, ANA MARIA - (San Luis) Damas Menores 1 - GONZALEZ, SOFIA Villa Mercedes (San Luis) 2 - CASTILLO, ARIADNA Tilisarao (San Luis)

Noticias relacionadas

MERCEDINO INFANTIL MTB

Los atletas de #VillaMercedes del Team AQ Training Angel Martin Pollini y Juan Robocock Dominguez lograron hacer podio en los 21K de Suco - Sampacho e ...

NOTICIÓN: SANTIAGO CHIESA BACHEY A LA SELECCIÓN ARGENTINA

Los atletas de #VillaMercedes del Team AQ Training Angel Martin Pollini y Juan Robocock Dominguez lograron hacer podio en los 21K de Suco - Sampacho e ...

MERCEDINO DE MTB

Los atletas de #VillaMercedes del Team AQ Training Angel Martin Pollini y Juan Robocock Dominguez lograron hacer podio en los 21K de Suco - Sampacho e ...

$80.000 EN PREMIOS PARA EL GRAN RURAL BIKE DE LOS CÓNDORES

Los atletas de #VillaMercedes del Team AQ Training Angel Martin Pollini y Juan Robocock Dominguez lograron hacer podio en los 21K de Suco - Sampacho e ...

24 DE MARZO: LA VUELTA A VILLA MERCEDES

Los atletas de #VillaMercedes del Team AQ Training Angel Martin Pollini y Juan Robocock Dominguez lograron hacer podio en los 21K de Suco - Sampacho e ...

1º RALLY BIKE DE ACHIRAS

Los atletas de #VillaMercedes del Team AQ Training Angel Martin Pollini y Juan Robocock Dominguez lograron hacer podio en los 21K de Suco - Sampacho e ...

CICLISMO INFANTIL EN LA PEDRERA

Los atletas de #VillaMercedes del Team AQ Training Angel Martin Pollini y Juan Robocock Dominguez lograron hacer podio en los 21K de Suco - Sampacho e ...

SANLUISEÑOS EN EL ABIERTO ARGENTINO

Los atletas de #VillaMercedes del Team AQ Training Angel Martin Pollini y Juan Robocock Dominguez lograron hacer podio en los 21K de Suco - Sampacho e ...

SAN LUIS COPÓ VILLA CARLOS PAZ

Los atletas de #VillaMercedes del Team AQ Training Angel Martin Pollini y Juan Robocock Dominguez lograron hacer podio en los 21K de Suco - Sampacho e ...

POSICIONES MERCEDINO MTB

Los atletas de #VillaMercedes del Team AQ Training Angel Martin Pollini y Juan Robocock Dominguez lograron hacer podio en los 21K de Suco - Sampacho e ...

CLASIFICACIONES OFICIALES 3º FECHA

Los atletas de #VillaMercedes del Team AQ Training Angel Martin Pollini y Juan Robocock Dominguez lograron hacer podio en los 21K de Suco - Sampacho e ...

PARTE MÉDICO EMMANUEL GUEVARA: DÍA 4 DE JUNIO

Los atletas de #VillaMercedes del Team AQ Training Angel Martin Pollini y Juan Robocock Dominguez lograron hacer podio en los 21K de Suco - Sampacho e ...